Купить однокомнатную квартиру, 28.2 м², 5 из 9 этажей

Курск, Ясная ул., 1

фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610
фон объявления 613610

Общая площадь

28.2 м²

Этаж

5
2 450 000 ₽

86 879 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

12.0

Кухня

8.4

Описание

ОБЪЕКТ 432208 Светлая, теплая квартира. Окна и трубы ПВХ, на полу линолеум, санузел раздельный, балкон застеклён. Есть большой тамбур на две квартиры. Остается мебель.

В шаговой доступности вся развитая инфраструктура - ДК "Лира", остановка общественного транспорта, рядом две школы, детский сад во дворе, магазины "Пятерочка", "Магнит", "К&Б", супермаркет "Европа", рынок, сбербанк, почтовое отделение.

Документы для сделки готовы. Любая форма расчета. Полная сумма в договоре.

Расположение

Курск, Ясная ул., 1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-25 328 ₽

0 ₽

2 450 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽